Сколько будет стоить оформление перепланировки туалета с ванной в квартире перед приватизацией?

• г. Воскресенск

В квартире сделана перепланировка туалета с ванной. Квартиру хотим приватизировать. Во сколько обойдётся оформление перепланировки?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация жилого помещения и "оформление перепланировки" ни как между собой не связаны.