Дала машину знакомому, но он разбил ее и скрылся - намерена продать автомобиль и подать в суд

• г. Москва

Дала свою машину знакомому. Он ее разбил очень сильно. 2 недели говорил, что ее ремонтируют в сервисе, а потом оказалось, что она там просто стоит и никаких денег за ремонт он не привозил. После этого он пропал и 3 недели скрывается от меня. Я получила справки с места дтп, сделала независимую экспертизу. Сейчас собираюсь подавать на наго в суд. Могу ли я продавать уже машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол. Вы по договору дали авто?