Проблемы с выплатами пособия - как защитить свои права и преодолеть бюрократические преграды?

• г. Хабаровск

Пособие не выплачивают, когда приезжаем узнать почему говорят пишите заявление в следующем месяце должны перевести и так уже 7 месяцев прошло, выплаты переводятся только за полгода остальное сгорает, получается мы теряем деньги по непонятной причине и ничего сделать не можем, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании пособия.