Может ли ребенок учиться в школе в одном городе и быть прописан в другом, но в одном крае и районе?

• г. Красноярск

Здрасвтвуйте! Я хотела задать вопрос! Может ли ребенок учиться в школе в одном городе и быть прописаным в другом, но в одном крае и районе.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, необходима хотя бы временная регистрация по месту учебы, иначе не примут в школу.