Обязан ли поручитель продолжать выплачивать кредит после отзыва лицензии у банка?

• г. Кострома

Являюсь поручителем по кредиту в Промбизнесбанке. У банка отозвали лицензию. Мои обязательства при этом не прекращаются? Ведь я не заемщик, а поручитель. Дело в том, что я уже год выплачиваю за пропавшего заемщика.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательства не прекращаются...Советую через каждые шесть месяцев обращаться в суд с иском о взыскании с должника сумм, которые Вы заплатили банку. Сейчас выясните, кому платить. Есть у них телефоны...