Проблема при приватизации земли - отсутствие оригинального разрешения на застройку и отказ нотариуса в заверении копии. Как решить ситуацию и восстановить документ?
• г. Таганрог
При приватизации земли не найден оригинал разрешения на застройку. Нотариус отказывается заверить копию, выданную БТИ. Документ утерян во время войны. Как быть? И что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Нотариус никогда без оригинала ничего не заверит. Обращайтесь в архив.
Спросить26.08.2015, 11:41,
г. Таганрог
Такой документ нотариус не заверит. Распространены случаи, когда документы утеряны во время ВОВ. Нужно знать Вашу ситуацию более подробно для того, чтобы дать более подробный ответ.