Проблема при приватизации земли - отсутствие оригинального разрешения на застройку и отказ нотариуса в заверении копии. Как решить ситуацию и восстановить документ?

• г. Таганрог

При приватизации земли не найден оригинал разрешения на застройку. Нотариус отказывается заверить копию, выданную БТИ. Документ утерян во время войны. Как быть? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нотариус никогда без оригинала ничего не заверит. Обращайтесь в архив.

Такой документ нотариус не заверит. Распространены случаи, когда документы утеряны во время ВОВ. Нужно знать Вашу ситуацию более подробно для того, чтобы дать более подробный ответ.