Проблема с передачей документов о дебиторской задолженности - Возможность выступления в суде для понуждения должников произвести сверку взаимных расчетов

• г. Похвистнево

Бывший директор ООО не передал новым собственникам документы, подтверждающие дебиторскую задолженность. Мы несколько раз отправляли должникам акты сверок, однако они не отвечают. Можем ли мы выступить в суд о понуждении должников произвести сверку взаимных расчетов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, основания имеются