Как приватизировать квартиру в судебном порядке при наличии задолженности по коммунальным услугам и изменении номерации комнат?

• г. Инза

У меня такой вопрос. Несколько лет я по состоянию здоровья не могла оплачивать коммунальные услуги. У меня накопилась задолженность. Могу ли я приватизировать квартиру в судебном порядке и сколько кадастровых паспортов мне нужно сделать если в нашем доме была перепрописка и поменяли номерацию комнат.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С долгом вам в приватизации откажут

накопилась задолженность.могу ли я приватизировать квартиру

Задолженность погасите и можно приватизировать.