Что делать, если мі живем в другом городе и не можем явиться на суд?

• г. Краснодар

Развожусь с мужем, студентка на платной форме обучения, не работаю, есть маленький ребенок 1,4 года, с мужем не проживаю но еще не віписалась, подала на алименті и на содержание. Адвокат в исковом указал сумму 8000 рублей 1/4 алименті и 1/4 содержание с зарплаті мужа 16000 рублей. Муж подлал в суд ряд претензий в ом числе что он платит коммунальніе за троих. Будет ли уменьшена сумма алиментов или содержания? А если мі с ребенком віпишемся? Что делать, если мі живем в другом городе и не можем явиться на суд? Возможно ли отправить копию паспорта с перепропиской по почте или факсом?

Ответы на вопрос (1):

Предрешать вопрос о том, какое решение вынесет суд - неэтично, этого никто из адвокатов делать не будет, поверьте. Но вот суд Вы должны уведомить о смене своего фактического адреса проживания и регистрации по месту жительства. Ваш адвокат сможет Вам помочь в этом. Удачи Вам!