Скажите, могу ли я поехать в суд со своим адвокатом, который занимаеться моим разд. Имущ.

• г. Москва

Скажите, могу ли я поехать в суд со своим адвокатом, который занимаеться моим разд. Имущ. и просто послушать как проходит процесс. И не обидеться ли при этом адвокат?

Ответы на вопрос (2):

Я бы не обиделась, а вот за вашего адвоката ручаться не могу.Понятие "обиделся" из области морали, а не юриспрденции.

Это работа, в ней места обиде быть не может. Ваше право присутствовать на суде, только имейте ввиду, что суд может задавать вопросы Вам, и Вы должны предварительно обсудить со своим представителем тактику поведения и ответа на вопросы в судебном заседении, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего.