Скажите, могу ли я поехать в суд со своим адвокатом, который занимаеться моим разд. Имущ.
• г. Москва
Скажите, могу ли я поехать в суд со своим адвокатом, который занимаеться моим разд. Имущ. и просто послушать как проходит процесс. И не обидеться ли при этом адвокат?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Я бы не обиделась, а вот за вашего адвоката ручаться не могу.Понятие "обиделся" из области морали, а не юриспрденции.