Возмещение ущерба по полису ОСАГО на дополнительно установленное оборудование - что говорит практика?

• г. Санкт-Петербург

Возмещается ли ущерб (пострадавшему), по полису ОСАГО на дополнительно установленное оборудование? По полису КАСКО чинить отаказлись.

Ответы на вопрос (1):

Да, если будет подтверждение того, что оно было повреждено в результате данного ДТП.