Какие последствия для владельца фальшивой прописки после изъятия паспорта?

• г. Липецк

Купил прописку, думал что настоящая полтора года пользовался купил комнату в общежитии и при прописке в этой комнате оказалась фальшивой. Паспорт изъяли Что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Штраф по ст 19.15.1 КоАП РФ.

Купил прописку, думал что настоящая полтора года пользовался купил комнату в общежитии и при прописке в этой комнате,предыдущая регистрация оказалась фальшивой.Паспорт изъяли Что теперь будет?