Хочу продать квартиру за жилищный сертификат и материнский капитал что должно быть указано в договоре?

• г. Братск

Хочу продать квартиру за жилищный сертификат и материнский капиталл что должно быть указано в договоре?

Ответы на вопрос (1):

в разделе "порядок оплаты" указывайте порядок оплаты жилищным сертификатом и материнским капиталом. Лучше очно обратитесь за помощью к адвокату.