Какой оклад у воспитателя с высшим образованием

• г. Королёв

Какой оклад должен быть у воспитателя с с высшим образованием.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это регулируется внутренними распоряжениями

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По ст.57 ТК РФ по соглашению сторон

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В детском садике должно быть положение об оплате труда, с которым руководитель обязан Вас ознакомить. Заработная плата складывается из оклада+премиальных и компенсационных (при их наличии) . Обратитесь к руководству и потребуйте чтобы Вас ознакомили с положением.

Спросить
Пожаловаться

Перед бухгалтером-расчетчиком встал вопрос об оплате труда. Воспитатель в детском саду с окладом 4638 работала за помощника воспитателя (оклад 2097) на период болезни в количестве 57.6 часов. Как бухгалтер должен начислять доплату воспитателю: от своего оклада или от оклада помощника? Спасибо.

В связи с неполным высшим образование у меня оклад ниже чем у коллег. Могу я требовать увеличение оклада в связи с обучением в высшем учебном заведении?

На работе проводится процедура сокращения (детский сад). по решению комиссии под сокращение попадает воспитатель с высшим педагогическим образованием (специальность педагог-психолог дошкольных учреждений), оставляют воспитателя, у которого базовое образование среднее специальное (специальность учитель начальных классов) и пройдена переподготовка на должность воспитатель. Мотивируют выбор тем, что у воспитателя с высшим образованием не пройдена аттестация на соответствие занимаемой должности (хотя это не его вина, процедуру проводит руководитель учреждения). правомерно ли решение комиссии?

Скажите пожалуйста является ли оклад старшего воспитателя детского сада персональными данными или только зарплата? Ситуация такая: старший воспитатель на совещании постоянно говорит, что она получает меньше воспитателей. На что ей сказали воспитатели, что нормальный у нее оклад. Она попросила сказать какой у нее оклад. На что воспитатели ответили, что им за это попадет. Но старший воспитатель заверила, что нет не попадет, говорите. Воспитатели озвучили. После этого она пожаловалась директору, что огласили ее персональные данные. Воспитателей призывает директор к ответу. Какая мера ответственности грозит воспитателям?

У нас в детском саду работает воспитатель без образования воспитателя, у нее образование по диплому диетсестра, стаж работы 30 лет, ей 54 года могу я ее уволить, т.к. по новому закону воспитатель должен быть с образованием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

№ и дату закона о переподготовки учителей на воспитателя, если такой имеется. Я действующий воспитатель с высшим педагогическим образованием. Требуют переучиваться на воспитателя. Законно ли это?

Я воспитатель детского сада со средним профессиональным педагогическим образованием. Получила высшее юридическое образование. Должен ли работодатель увеличить мне заработную плату в соответствии с высшим образованием? На какие нормативные документы ссылаться?

Какой оклад установить педагогу с высшим техническим облразованием, прошедшему переподготовку. Как педагогу с высшим образованием или со средним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение