Какой оклад у воспитателя с высшим образованием

• г. Королёв

Какой оклад должен быть у воспитателя с с высшим образованием.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это регулируется внутренними распоряжениями

Здравствуйте.

По ст.57 ТК РФ по соглашению сторон

Добрый день! В детском садике должно быть положение об оплате труда, с которым руководитель обязан Вас ознакомить. Заработная плата складывается из оклада+премиальных и компенсационных (при их наличии) . Обратитесь к руководству и потребуйте чтобы Вас ознакомили с положением.