Необходимость предоставления доверенности транспортным компаниям на их водителей

• г. Тюмень

Я из Логистической компании. Предоставляю заказчику транспорт. У нас собственного транспорта нет, нанимаем с транспортных компаний и от ИП. Необходимо ли транспортным компаниям предоставлять доверенность на их водителей. Мы от себя уже предоставляем заказчику доверенность на водителя от себя.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом нет необходимости.