Как выписать ребенка из квартиры, если разведен с женой и она сменила ему фамилию без согласия

• г. Орск

Развелся с женой когда сыну не было года. (не уверен, что сын от меня) Она увезла его в другой город, видеть его запретила с угрозами, Алименты плачу. Прописан он у меня в квартире. Она сменила ему фамилию без моего согласия. Дала фамилию своего бывшего мужа с которым сейчас проживает. Мой вопрос — как я могу выписать ребенка из квартиры? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете.