Как защититься при уголовном деле о незаконном возмещении НДС после налоговой проверки и неправомерном списании части ремонтных работ?

• г. Санкт-Петербург

На меня завели уголовное дело по факту незаконного возмещения НДС по результатам налоговой проверки часть суммы законно возмещено а 5 000 000, нет. Был ремонт заводского здания и сняли часть ремонтных работ как не выпоненных. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

без изучения обстоятельств и документов дела, трудно что-то посоветовать.

Здравствуйте! Чтобы дать Вам какой-либо совет, необходимо, прежде всего, ознакомиться с документами. Помочь Вам заочной консультацией невозможно. Подумайте о привлечении адвоката.