Каков срок предоставления справки о задолженности по алиментам и расчета неустойки?

• г. Санкт-Петербург

Обратилась к судебным приставам за справкой о задолженности по алиментам и расчете неустойки за несвоевременную уплату алиментов. Написала заявление и отдала в концелярию. В какой срок мне должны предоставить эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление о расчете задолженности должно быть рассмотрено судебным приставом-исполнителем в течение 13 дней с момента поступления заявления в службу судебных приставов. Копия постановления на следующий день после его вынесения должна быть направлена по почте взыскателю и должнику.