Мордовский житель намерен жаловаться на нотариуса, который выгнал старую ветеранку из офиса, мешая оформлению доверенности

• г. Саранск

Я с Республики Мордовия хочу подать жалобу на нашего нотариуса, только вот не знаю куда и к кому обратиться, она сегодня взяла и меня со старой бабушкой, которой 89 лет выгнала за дверь, мне нужна была доверенность от бабиного имени на меня, бабуля вдова ветерана войны, ей я оформляю жильё,а без доверенности никуда, нотариус стала бабе задавать вопросы, бабулька разнервничалась и ничего ей внятно ответить не смогла, на что она мне сказала признавайте её недееспособной, и отправила за дверь, что делать и как быть не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в нотариальную палату.

УДАЧИ ВАМ

Действия нотариуса можно обжаловать в местной нотариальной палате. По вашему заявлению будет проведена проверка.