Наследник по завещанию пропустил срок вступления во владение имуществом матери в сельской местности из-за работы в Москве

• г. Чебоксары

Я, наследник по завещанию, пропустил срок вступления в наследство имуществом и землей от матери, находящихся в сельской местности, а сама она последний год до смерти проживала в городе. Просрочка срока произошла от того, что я работал в другом регионе, в Москве, а сам я проживаю в районе, где находится наследуемое. Все остальные наследники знают, что я наследник по завещанию и по тому что младший сын.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! восстанавливайте срок для вступления в наследство через суд