Девушка родила, и говорит что ребенок мой, а я сней отношения не поддерживаю и нет желания..

• г. Сургут

Такая ситуация... девушка родила, и говорит что ребенок мой, а я сней отношения не поддерживаю и нет желания.. каким образом можно сделать чтоб меня не вписали в свидетельство о рождении? Чтоб не признали меня отцом этого ребенка? Возможно сделать справку о бесплодии поможет ли она в суде? Можно ли купить днк тест? И сколько будет стоить такая услуга адвоката?

Ответы на вопрос (1):

1.Никаким.

2.Никаким.

3.Это не сюда.

4.Это не сюда.

5.Фабрикация доказательство наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев. Так что вряд ли на этом сайте найдётся помощник для Вас.