Как привлечь бывшего супруга к ответственности за невыплату алиментов?

• г. Иваново

Исполнительный лист приставам отдан в марте. С этого момента выплат от бывшего супруга не было ни разу. Не трудоустроен и не собирается. Что делать? Можно ли привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

да. можно. позвоните в понедельник, во второй половине дня 8 (909) 246-44-66 Иваново.