Относятся ли компьютерные мыши к технически сложными товарам. Если да, то какая статья об этом говорит? Спасибо.

• г. Тюмень

Относятся ли компьютерные мыши к технически сложными товарам. Если да, то какая статья об этом говорит?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не сложный технический товар. Перечень определен в Постановлении Правительства РФ от 10.11.2011 N 924