Можно ли выселить семью с малолетним ребенком со съёмной квартиры 1 сентября? Это ещё не зимний период?

• г. Краснодар

Можно ли выселить семью с малолетним ребенком со съёмной квартиры 1 сентября? Это ещё не зимний период?

Ответы на вопрос (2):

Если есть договор аренды жилого помещения, то следует действовать его условиям.

Здравствуйте, Светлана.

В договоре аренды должны быть прописаны сроки действия договора и срок на выселение из жилья при условии не уплаты.

Более подробную информация вы можете получить после изучения юристом вашего договора. можете записаться на бесплатную консультацию.