Вопрос по регистрации ребёнка - временная или постоянная? И что делать, если нет возможности его постоянно прописать?

• г. Москва

У ребёнка нет постоянной регистрации. Муж военнослужащий. В данной части делают только временную регистрацию. Постоянная регистрация у меня, мужа и старшей дочери в предыдущей части. Родственников с собственным жильем нет. Поэтому постоянно прописать младшего ребёнка некуда. Нормально ли, что у него будет только временная регистрация? Обязательно ли делать постоянную? И как быть в том случае, если некуда прописать постоянно младшего ребёнка? Есть от за это какие то штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Нормально. Никаких штрафов за отсутствие регистрации у несовершеннолетнего не предусмотрено.

Добрый вечер!

Нужно вам обратиться в службу опеки и попечительства.

Желаю решения вашего вопроса.

Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?