Продажа коммерческой недвижимости без указания в декларации - Как решить проблему с налоговой и отсутствием денег для оплаты?

• г. Чебоксары

Продал в прошлом году коммерческую недвижимость, в декларации не указывал, платить нужно было 6%, все деньги ушли на погашение кредита. Налоговая требует оплаты, денег нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление на отсрочку платежа в связи с тяжелым финположением.