Могут ли отказать в ипотечном кредите если у меня была судимость по статья 264 часть 3

• г. Борисоглебск

Ответы на вопрос (2):

не слышал, чтобы банки интересовались судимостью....тем более по ст.264 ук рф

Алексей, здравствуйте!

При оформлении ипотечного кредита банк рассмотрит Вас и Ваше прошлое досконально. Любая судимость будет минусом.

В правилах кредитования в любом банки прописаны критерии, которым должен удовлетворять заемщик. И классификации по статьям УК там нет. Если будет сказано, что должен быть не судим, значит только так и должно будет быть.