Справка о том, что картсчет является Зарплатным

• г. Курск

Где взять справку о том что карта является зарплатная? В банке или в бухгалтерии?

Ответы на вопрос (3):

В бухгалтерии.

УДАЧИ ВАМ

в бухгалтерии вашего работодателя

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым вам необходимо поданному вопросу обратиться в финансовый орган вашей организации, 2ндфл — тоже это подтверждает, кроме того можно сделать справку в свободной форме что зп поступает на данный счёт. кроме того рекомендую обратиться в банк по данному вопросу они так же могут выдать вам справку по карте.

Удачи Вам!