С большой признательностью СПАСИБО что не оставили меня без внимания.

• г. Москва

Я гражданин России хочу купить дом на Кипре меня интересует как часто я смогу вылетать из Росии на Кипр и обратно в Россию и нужно ли будет мне постоянно открывать визу? С большой признательностью СПАСИБО что не оставили меня без внимания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина!

Я могу Вам порекомендовать свою коллегу, которая специализируется на законодательстве Кипра практикует в России и там. При желании можете написать на эл. адрес или позвонить.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Помогите разобраться. Уже 6 лет проживаю на кипре, имею гражднство росии и кипра (в паспортах разные фамилии в российском - девичья в кипрском - по мужу) .

Возможно-ли мне приехать в россию и потом вернуться на кипр не получая виз? Если да, то как, какой паспорт предъявлять на таможне?

У ребёнка двойное гражданство Кипра и России. Родители в разводе. Въезжает с матерью гражданкой РФ в Россию на каникулы на 2 месяца. Выезжает с матерью на Кипр. Отец ребенка в разводе с матерью и тоже имеет двойное гражданство России и Кипра, грозится поставить запрет на выезд из России. Может ли отец ребенка, имеющий российкое гражданство поставить запрет на выезд из РФ своему ребенку, постоянно проживающему на Кипре. Спасибо.

Я гр. Украины, будущий муж Израильтянин, мы планируем регистрацию брака на Кипре. Как я могу вылететь на Кипр с Израиля без визы, могу ли я оформить визу на Кипр в Израиле?

Гражданин Украины вылетает на Кипр по про-визе, может ли назад он вылететь с Кипра в Россию. Нужна ли доверенность на ребенка от второго родителя.

Я нахожусь сейчас на греческом Кипре. Хочу въехать на пару дней на северный Кипр (турецкая часть Кипра). У меня имеется запрет на въезд в Турцию. Могу ли я посетить турецкий Кипр?

У миня такой вапрос. Мы с мужам пожинились на кипре. Я гражданка россие он гражданин грузии. Мы хатим уехать в Россию жит. Што нам нужна зделать штоб с кипра поехать в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я кражданка РФ хочу выйти замуж за гражданина Латвии, который живёт на Кипре. Смогу ли я после заключения брака жить с ним на Кипре без визовых проблем? И где лучше заключить брак (Россия, Латвия, Кипр)?

По удочерению... я гражданка россии, муж киприот, живём на кипре... хотим удочерить дочь моей племянницы (гражданство россия) девочке 4 года,.. она живёт с нами на кипре 6 месяцев, её родители дали согласие на удочерение... мы на кипре получили документ о возможности быть усыновителями... органы опеки кипра сначала готовили документы на международный суд, а сейчас они нам советуют по другому, если родители девочки приедут на кипр то суд можно провести здесь на кипре... ... возможно ли это или нет? заранее спасибо..

У меня загранпаспорт гражданина Украины, прописка - г. Симферополь, Крым. Могу ли я вылететь в Ларнаку (Кипр) с загранпаспортом гражданина Украины. Виза будет оформлена через консульство Кипра в Украине. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение