С большой признательностью СПАСИБО что не оставили меня без внимания.

• г. Москва

Я гражданин России хочу купить дом на Кипре меня интересует как часто я смогу вылетать из Росии на Кипр и обратно в Россию и нужно ли будет мне постоянно открывать визу? С большой признательностью СПАСИБО что не оставили меня без внимания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина!

Я могу Вам порекомендовать свою коллегу, которая специализируется на законодательстве Кипра практикует в России и там. При желании можете написать на эл. адрес или позвонить.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев