Несовершеннолетняя девушка беременна от сверстника, а я готов жениться - вопросы юридической ответственности и возможное уголовное дело

• г. Москва

Есть одна девочка бегает за мной с 14 лет, но я не проявлял взаимных симпатий, так как она не совершенолетняя, не так давно она сообщила мне что она беременна от друга (своего сверстника) и сказала что он ее бросил я хочу на ней женится, в органах попичительства сказали чтоб я с ней явился к ним со справкой о доходах, это не проблема, и я готов сказать что это мой ребенок, но вот в чем вопрос могут ли на меня завести уголовное дело, за сношения с несовершенолетней?

Ответы на вопрос (2):

Зачем Вам говорить, что это Ваш ребенок! В любом случае если девушка достигла 16-ти летнего возраста беспокоиться Вам не о чем!

Если ей нет 16лет--тогда могут Вас обвинить .