Мне известно, что пока я не достигла 18 лет, без моего согласия с квартирой ничего не могут сделать.

• г. Зеленогорск

Помогите, пожалуйста, очень нуждаюсь в Вашей помощи. Год назад мать попала в секту Виссариона. Недавно она прислала письмо с просьбой дать ей документы на квартиру. Мне известно, что пока я не достигла 18 лет, без моего согласия с квартирой ничего не могут сделать. Но в сентябре мне исполняется 18 и я не хочу, чтобы квартира перешла в руки этих людей. Пожалуйста помогите, что мне нужно сделать, чтобы с квартирой все было в порядке. На данный момент проживаю с отцом. Они с матерью официально разведены, отец из квартиры выписан. С нетерпением жду вашего ответа! Ваша помощь просто необходима! Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Квартира-то в чьей собственности?