Исполняет ли банк инкассовое распоряжение судебного исполнителя по сберегательному счету и может ли списывать залоговые деньги на счете?

• г. Усть-Каменогорск

Правомерно ли исполнение банка инкассового распоряжения судебного исполнителя предъявленного к сберегательному счету, в связи с чем Банком списаны деньги, являющиеся залоговым обеспечением по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Нет- такие действия не правомерны, обжалуйте действия пристава в судебном порядке.