Как сохранить моего ребенка в текущей группе до перевода в следующем году?

• г. Москва

У меня такой вопрос, моему ребенку 5 лет, он ходит в подготовительную группу, которая выпускается в следующем году, т.к нам в следующем году только 6, нас хотят перевести в группу нашего возраста, переводиться с этой группы я в этом году не хочу, т.к мой ребенок привык к своему воспитателю и травмировать его психику переводом я не хочу. Какие я имею права в этом случае? Имею ли я право остаться в этой группе, а перевестись в следующем году? Может ли заведующая перевести нас без моего согласия? Так как она сказала что если мы останемся в этой группе нам нужно будет выпуститься вместе с ними, но выпускаться в 6 лет я не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только с Вашего согласия