Жил.комисия говорит, что в порядке очереди получите, т.е как стоял 3 так 3 им и получу.

• г. Калининград

Уволился из ВС РФ в январе 2008 года по состоянию здоровья (ограниченно годен) в листе биседы писал прошу уволить по состоянию здоровья с оставлением в списках очередников на получения жилья, сейчас в/ч где проходил службу распределили квартиру, но в очереди я стою 3 им на получение квартиры. Жил.комисия говорит, что в порядке очереди получите, т.е как стоял 3 так 3 им и получу. Подскажите действия ЖК части законны или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, надо смотреть ваши документы. Оцениваю ваши шансы как нормальные.