К кому мне нужно обратиться для того чтоб не ждать 26.06.2009 г. по решению вопроса с ребенком.

• г. Днепропетровск

Муж подал заявление на развод, дату назначили нам явиться в суд 26.06.2009 г. У нас есть ребенок (1 год и 10 месяцев). Возникла такая проблема, муж и его родители берут ребенка на 4, 5 дней без моего разрешения (я вышла на работу, в связи с тем, что муж деньги на меня и ребенка не выделяет).

Ответы на вопрос (1):

В чем конкретно проблема