Придется ли мне пройти процедуру перерегестрации, если я зарегистрировала ООО в апреле 2009 года?

• г. Санкт-Петербург

Перерегистрация ООО 2009

С 1 июля 2009 года учредительные договоры уже созданных обществ утрачивают силу учредительного документа. Придется ли мне пройти процедуру перерегестрации, если я зарегистрировала ООО в апреле 2009 года? Заранее благодарю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Придется.

Удачи