Ошибочная покупка - Как расторгнуть кредитный договор и вернуть деньги после наживки в салоне красоты?

• г. Тюмень

Сегодня была на презинтации в салоне и мне впарили настойчиво абонемент за услуги в кредит, выйдя из салона осознала что совершила глупость, деньги скорей всего уже перевели салону, возможно ли расторгнуть кредитный договор, при этом мне вручили якобы бесплатную косметику, я её ёщё не вскрывала, на завтра у меня запись на процедуры, как поступить и что при этом делать подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если договор на услуги то расторгнуть можно, необходимо составить письменное мотивированное требование.