Арест счета и утеря средств - как защититься от незаконного решения суда в споре о коммунальных платежах?

• г. Москва

Дез подал на меня в суд якобы за неуплату коммунальных услуг суд вынес заочное решение о котором я узнала только когда пришла в банк снять проценты кассир сказала что со счета сняли сумму долга а счет арестован я подала в суд на отмену решения предоставив доказательства что долга небыло квитанции об оплате коммун услуг как мне теперь быть счет незаконно арестован деньги сняли сказали в счет будущих оплат проценты в банке я тоже потеряла т к сняты ден средства.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно будет в судебном заседании подавать ходатайство о снятии ареста со счета, если вы все оплачивали, то суд откажет в иске и тогда вы сможете подать иск о взыскании неполученной прибыли в виде процентов