Продавец даже на бирке не указал состав изделия?

• г. Москва

Насколько реально выиграть дело в суде (по Вашему опыту) на предмет того, что продавец не донес до покупателя всю информацию о проданном товаре, вследствие чего, товар пришел в негодность (потрескался рисунок на золотом кольце)? Продавец даже на бирке не указал состав изделия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Шансы в Вашем случае на выигрыш дела имеются и довольно хорошие, но нужно соотнести затраченное время и силы на судебное разбирательство со стоимостью изделия.

Закон на Вашей стороне