Могут ли арестовать счета за долги по квартире, где я не проживаю без предупреждения?

• г. Талдом

У меня есть доля в квартире, я в ней не проживаю, там живет мама с сестрой. За квартиру долг и у меня арестовали все счета, законно ли это? при всем при этом небыло не писем не предупреждений о уплате.

Ответы на вопрос (1):

По долгам за пользование ком.услугами отвечает собственник. квартиры. Насчет законности ареста - идите в банк и выясняйте, на основании чего арест наложен. Ну, а потом - наверное, к судебному приставу.