Как поступить, если бывший муж платит алименты только с одной работы, но узналось, что он работает официально на второй работе?

• г. Новосибирск

Бывший муж плотит алименты с одного места работы но недавно узнала что он работает официально на еще одной работе как правильно поступить? И должен ли он и со второй работы платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должен платить.Обратитесь в службу судебных приставов.