Как поступить, если бывший муж платит алименты только с одной работы, но узналось, что он работает официально на второй работе?

• г. Новосибирск

Бывший муж плотит алименты с одного места работы но недавно узнала что он работает официально на еще одной работе как правильно поступить? И должен ли он и со второй работы платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должен платить.Обратитесь в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж плотит алименты с одного места работы но недавно узнала что он работает официально на еще одной работе как правильно поступить? И должен ли он и со второй работы платить алименты? И где и как брать исполнительный лист он находится на его первой работе.

Бывший муж плотит алименты с одного места работы но недавно узнала что он работает официально на еще одной работе как правильно поступить? И должен ли он и со второй работы платить алименты? И где и как брать исполнительный лист он находится на его первой работе с какими документами идти к приставам или можно брать дубликат исполнительного листа?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить... Бывший муж платит алименты с официальной работы 25 процентов на сына, но недавно я узнала, что он работает ещё на одной работе в ип по трудовому договору. Что мне нужно делать? Брать дубликат исполнительного для взыскания алиментов с ип или просто сообщить приставу о дополнительном месте работы должника?

Бывший муж платит алименты по судебному приказу с основного места работы в размере 1/4, а недавно я узнала, что он больше года работает еще в одном учреждении и устроен там официально. На второе место работы я могу предоставить только копию судебного приказа с основного места работы, т.к. не обращалась ч/з пристова. Могут ли по моему заявлению и копии судебного приказа мне посчитать его задолжность по алиментам на второй работе и если нет, то куда мне обратится и основания?

Мой бывший муж платит алементы с официальной работы, недавно узнала что он ещё подрабатывает не официально, могу ли я подать ещё и на допдоход?

Такой вопрос. Бывший муж платит алименты с пенсии. Недавно узнала что он устроился на работу. Куда точно не знаю. Как обязать его платить алименты еще и с доходов от работы?

У меня такой вопрос: бывший муж гражданский выплачивает алименты с одной работы. Я знаю что у него есть еще и вторая работа откуда ему и служебную машину дали, но он от второй работы алименты не платит нам. Могу ли я как нибудь заставить его платить алименты и со второй работы тоже, правда он скрывает где он работает говорит на второй работе он никак не оформлен.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит алименты с официального места работы, но недавно я узнала, что он ещё является индивидуальным предпринимателем. С этого дохода он должен отчислять алименты?

Бывший муж работает на двух работах (официально), алименты плотит с одной. Имею ли я право получать алименты еще о со второй работы.

Развелись с мужем, он мне платит алименты на ребенка с официального места работы. В данный момент бывший муж работает еще и на второй работе только не официально. Как взыскать с него алименты со второго вида заработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение