Хочу подать заявление на Гражданство РФ на основании того что окончил Московский ВУЗ

• г. Москва

Я гр. Украины. Хочу подать заявление на Гражданство РФ на основании того что окончил Московский ВУЗ, подскажите Пожалуйста откуда мне взять спрвку о доходов если Я не работал а учился? И сколько денег нужно иметь на счете?

Ответы на вопрос (1):

Если получали стипендию - можете взять справку об этом. Если не получали - положите примерно 15.000-30.000р., либо уточните желаемую сумму в консульстве РФ куда будете подавать заявлением.