Как использовать материнский капитал для приобретения комнаты с подселением в квартире для совершеннолетнего сына?

• г. Томск

Вопрос такой: имею долю в двухкомнатной квартире и также прописана в другой двухкомнатной квартире хочу с материнского капитала купить совершеннолетнему сыну комнату с подселением т.е как бы на отселение как это будет выглядеть.

Ответы на вопрос (1):

Это будет нормально выглаядеть, если жилищные условия детей улучшаются.