Иск о довзыскании неустойки - шансы на удовлетворение

• г. Санкт-Петербург

Договором аренды предусмотрена неустойка по 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки. Суд присудил истцу задолженность и неустойку, рассчитанную на дату вынесения решения суда. Начато исполнительное производство уже 4 месяца. Должник не исполняет решение суда. Если мы подадим иск о довзыскании неустойки по 0,1 % с даты вынесения решения суда до сегодняшнего дня. Каковы шансы на удовлетворение иска?

Ответы на вопрос (2):

Шансов никаких, по одному и тому же делу второй раз в суд вы не зайдете. Можете подать заявление на принудительное взыскание

100 % шансы. Ивам надо просить суд чтоб взыскал неустойку не на конкретную дату а на день выплаты долга и тогда приставы будут сами насчитывать ее.