Автомобиль нам сдали 3.05.2009 г. Можем ли мы подать на маральный ущерб?

• г. Москва

Мы приобрели автомобиль форд в салоне в феврале 2009 г..10 апреля 2009 г. двигатель вышел из строя. Автомобиль эвакуировали в Ю.С.Импекс. Заменили двигатель. Автомобиль нам сдали 3.05.2009 г.

Можем ли мы подать на маральный ущерб? Каковы размеры маральных ущербов в таких случваях?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на все, что предусмотренно законом о защите прав потребителей, в том числе и на возмещение морального вреда. Размер определяется судом по Вашим требованиям.