Имеет ли студент-сирота право на получение очереди на квартиру в конце обучения

• г. Омск

В последний год обучения в бакалавриате, у меня умерла мать, отца официально нет. В этом году я закончила магистратуру. Имею ли я право на получение очереди на квартиру как сирота. При том, что на меня записана другая квартира.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии квартиры больше Вы получить не можете.