А также в браке мы купили 2 земельных участка - они как делятся?

• г. Москва

Мы с мужем решили развестись, но сейчас я на 7 месяце беременности. Разведут ли нас до родов или после, или будут откладывать развод? И какие алименты мне полагаются по закону? А также в браке мы купили 2 земельных участка - они как делятся? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга,

все приобретенное в браке делится в равных долях между супругами. Что касается развода, то предполагаю, что будет судебное заседание. Не уверен, что ЗАГС пойдет на расторжения в Вашей ситуации. Суд длится обычно пару месяцев.

С уважением.