Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Не знаем что делать, посоветуйте! Мать моего мужа (82 года)

живет в Екатеринбурге. Квартира в ее собственности. Мой муж единственный наследник матери. Мы хотим ее продать и купить матери квартиру возле нас (в Казахстане). Но на квартиру претендует брат умершего ее мужа. Не разрешает ей квартиру продавать, чтобы переехать к нам в Казахстан. Заявляет, что это его квартира. Мы хотим мать забрать в Казахстан, но без квартиры не можем ее забрать. У нас маленькая квартира и нас 5 человек в ней живет. Что может сделать брат ее мужа, чтобы завладеть квартирой матери? И что делать нам, чтоб этого не случилось?. То есть, чтоб он мать не выставил к нам без квартиры. Как убедить мать, чтоб она не слушала брата мужа.? Что бы вы посоветовали нам предпринять? Спасибо заранее.

вопрос №782598
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Брат умершего мужа матери не имеет никаких законных оснований претендовать на ее квартиру. Вопрос - как убедить мать - не относится к юриспруденции. С уважением, Дмитрий Константинович.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X