Вопросы о предоставлении ежегодного отпуска и декретного отпуска согласно законодательству

• г. Вологда

У меня предполагаемый срок декретного отпуска в марте 2016 г. Мною не использованы ежегодные отпуска за период работы с августа 2013 - 2015 гг. Могу ли я уйти в ежегодный отпуск на 56 дней (28*2) до декретного? Могу ли я еще воспользоваться отпуском за период работы с августа 2015-2016 гг. (28 дн.) после декретного? Отпуск по уходу за ребенком наступит после ежегодного (2015-2016 гг.)?

Ответы на вопрос (1):

Неиспользованные отпуска вы использовать в новом рабочем году не можете. Только получить компенсацию при увольнении.