Находимся в неприятной ситуации пере человеком получателем, поскольку деньги занимали у него.

• г. Красноярск

10.04.2009 г. был сделан денежный превод из г. Красноярска в г.Норильск, через коммерческий банк "Кедр" на пластиковую карту. Перевод осуществлён в пределах одного банка. По условиям предоставляемой банком услуги, перевод поступает в течении от 3 до 7 дней. 7 дней назад аписали претензию банку. В Красноярске банк отпровитель-филиал. Головной Москва. Теперь в течении 5 дней нами занимается как увеяют, непосредственно Москва. Сначало завтра поступят, потом после завтра и т.д. На сегодня прошло 25 дней, а деньги на счёт пл. карты получателя так и не поступили. Говорят не могут найти куда они делись. Как бы зависли. Находимся в неприятной ситуации пере человеком получателем, поскольку деньги занимали у него. Нарушили уже все сроки. Как выбить деньги. Голосу из Москвы доверия уже нет. Обещания пусты, и остаются лишь обещаниями. Время идёт. Процент по займу растёт. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман,

Вам при следующем разговоре с представителем банка необходимо рассказать им о том, что Вы готовы подать на них жалобу в ЦБ. Что вы понимаете . конечно . что ЦБ не является арбитром между банком и физ лицом, но по устным заверениям сотрудников ЦБ - это жалоба может ускорить проверку банка представителями ЦБ и счетной палаты. А такие проверки хорошо не заканчиваются.

с уважением.